УХУДШЕНИЕ СЛУХА,С ЧЕМ СВЯЗАНО?

№520659 ухудшение слуха,с чем связано?
Ольга Жен., 23 лет. украина Комсомольск
добрый день.мне 23года.после продолжительного лечения:
-офлоксацин 400гм*2/д 5 дней, итракон 2р/д 7 дней,
-затем через 10 дней Амоксиклав 650мг 2р/д.
-затем через 10дней вильпрафен 500 3р/д,затем тайгерон 750 1р/д,во время этого иммунофан 10раз,глутоксим 10раз,экстракт плаценты-10раз,пирогенал до 50 доводили
И после всего этого через дней 7-8,пол месяца назад стало беспокоить правое ухо:отекало,под ухом периодически пробивало током,заложило.лор назначил элетрофорез калий+йод.затем 1 и 2 прием всовывал зонт в правый носовой проход и через катетер вводил дексаметазон.назначил серрата 2р/д 5 дней.после 2раза в ухе появился шум-писк.
На 3 приеме просто продул методом пароход.на время полегчало,но шум оставался.направил к неврологу(сделала рэг,чтобы исключить проблемы с сосудами-отклонений нет).диагноз вестибулярный неврит.леченик апилак 3р/д 14дней,ницериум уно 1р/д 30дней,вэстибо 2р/д 30дней.
Лекарства,которые назначил невролог начала принимать 1 день назад.Но симптомы стали возвращаться:заложенность,ухудшение слуха).
С чем это может быть связано,какое обследование надо пройти,чтобы исключить поражение слухового нерва...?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Тональную пороговую аудиометрию и тимпанометрию.Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.