ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Отит, беременность 6 недель
ОТИТ, БЕРЕМЕННОСТЬ 6 НЕДЕЛЬ
Луиза Жен., 30 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2012 16:42
Добрый день! У меня беременность 6 недель. Кашель, заложенность носа, а 4 дня назад заложило левое ухо. Сначала была достаточно сильная боль, через 2-3 часа боль прошла, и заложило ухо. До сих пор ухо заложено и никаких болей, ни при глотании, ни при жевании. Температуры нет. Ходила к ЛОРу, поставили диагноз, острый катаральный средний отит, прописали вильпрафен 5 дней - сказали без этого никак, в нос спрей ринонорм, аквамарис и биопарокс, в уши капли отипакс. Скажите, можно ли все-таки как-то обойтись без вильпрафена, срок беременности очень маленький, боюсь малышу навредить.
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

