ЛАРИНГИТ У РЕБЕНКА 5 ЛЕТ, КАК ЛЕЧИТЬ?

№56237 ларингит у ребенка 5 лет, как лечить?
Яна Муж., 25 лет.
Здраствуйте! Помогите пожалуйста, ребёнку 5 лет , ларингит по 6,7 раз в год. В больнице лечат только антибиотиками или пульмонолог назначает гармональные они конечно помогают но только на время, потом ещё хуже проблемы с пищеварительной системой и вообще плохое самочуствие. Как лечить, чем , как предотвращать? Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Яна!
При регулярных ларингитах для лечение ребёнка необходимо назначить его конституциональный препарат. А для этого нужно провести целую консультацию. Если нужно, то пишите.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте