ДВУСТОРОНИИЙ ГАЙМОРИТ И ХРОНИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТ

№579071 Двусторониий гайморит и хронический фарингит
Любовь Жен., 18 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
04.05.2012 13:50
Здравствуйте! Чуть более месяца назад я простыла,врач поставила ОРВИ и отправила через некоторое время сделать снимок верхних пазухов носа,рентгенолог поставил двустороний синусит и небольшое искревление перегородки(назначил прогревание солью,сделала несколько дней,поднялась температура 37.1-перестала делать),лор же сказала остаточное явление (и выписала мне ксимелин,флемоксин солютаб, синупрет, летизен-чтобы небыло аллергии, я это всё пропила)..Через пару дней у меня появилась в носу слизь желто-зелёного цвета,плотная,которую мне пришлось вытягивать из носа самой, была в левой ноздре, она не высмаркивалась. Спустя 2недели мне лучше не стало так и остались головные боли над бровями и забитый нос, воспалённые лимфоузлы, эта же лор отправила в больницу там сказали, что двусторониий гайморит и хронический фарингит, который лечить мне бесполезно, предложили сделать прокол, я отказалась. Сейчас промываю нос из шприца минералкой,пью синупрет, забрызгиваю в нос ринофлуимуцил и колят цефтриаксон. Нос стал дышать лучше,головных болей практически нет,остаются только когда наклоняюсь,но уже несколько дней когда промываю течёт кровь и иногда идёт не сильно когда высмаркиваюсь. Что с этим делать? Как определить почему идёт кровь?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
Рейтинг. Савчук Олег Владимирович
ЛОР-врач
Перефотографируйте рентген через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 06 Мая 2012 09:59
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.11.2009
19:47
Оксана :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 437
21.08.2009
23:04
Лилия :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2
Сообщений: 146
24.11.2007
15:24
Татьяна Олеговна :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 136
27.07.2014
16:43
Дмитрий :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 86
15.02.2010
18:37
Альфия :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 84
10.10.2011
00:41
Алексей :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 58
28.07.2011
14:33
Оксана :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 54
06.07.2014
13:01
Анна :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 51
07.05.2010
09:23
Кристина :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 51
14.12.2010
21:56
Ольга :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 48