ШУМ В ГОЛОВЕ АТКРОЮ РОТ БОЛШЕ, ПРЖИМАЮ ЗУБУ МЕНШЕ

№588761 шум в голове аткрою рот болше, пржимаю зубу менше
rahman Муж., 50 лет. azerbaycan seki
здравсвуйте.у меня появился шум в голове шум пастаянный,пулсасуший пахож как делаеть сверичок.накланяю голову перед шум уменшаеть наборот назад громко станет. самая главная аткрою рот шум силно закрою рот зубы прижимаю шум совсем уменшаеть.хруст в шее ноцю маленком и рядом палец безсазнание.я телеведуший пер здаровя.МРТ нормально.ангио в норме.сильно спазм мышчы плечо спине иногда остеохондроз говарят но там шум не меняеться в дивижение ниж.целюс.когда холод плохо.жарко для меня хорошо срукой прижимаю голову шум оцен мало станет какой диагноз сбасибо за ответ можно связ в скайре магу устроит телепередача с вашим участиам сбосиьо невропатолги ререкомендовали к лор прав. ушу палчику делаеш ваздушная довленя к препонку чувстувую боль,и иногда хрустообразные звуки, правая хорошо слышыт левая уша немношка менше и мне кажытся шум левом ст.точно оперделят трудно сбосибо за ответ
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делали тональную пороговую аудиометрию, тимпанограмму? Вы написали что-то про нижнюю челюсть. Есть ли хруст или боль при открывании или закрывании нижней челюсти в суставах возле уха. У нас в Москве самымм лучшим специалистом в этих вопросах является Алекчсандр Викторович Гуменков ( 9796578, 5444058 - это рабочие тел.), попробуйте с ним созвониться и пригласить на передачу. Я не фотогигиеничен.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.