О АНГИНЕ

№595514 О Ангине
Альберт Муж., 24 лет. Россия Армавир
День Добрый.Я вот уже 5 дней как на больничном с Ангиной,была очень высокая температура 2 дня,вроде пропала сейчас,но вот боль восполение в горле осталось,больно глотать,были пробки я сам видел в горле их (белые )Щас уже не видно их.Пью 2 раза в день Амоксиклав.
Мне терапевт сказал колоть в/м в ягодицу Бициллин,Раз в неделю,и так 6 недель.Скажите это не большая доза будет для моего организма? Мне 24года,иммунная система слабая так как хронический токсаплазмоз,Гастрит.И печень с детства не здоровая после болезни желтухой.Ответьте пожалуйста...Спасибо заранее Вам.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Бициллин уже никто не колет в качестве профилактического средства. Достаточно 10 дней попить амоксиклава. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.