ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Поставили диагноз: Правосторонний гайморит
ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ: ПРАВОСТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ
Татьяна Жен., 23 лет. Липецк
Зарегистрированный пользователь
15.11.2012 20:02
Здраствуйте! Пять дней назад сделала снимок и поставили диагноз «правосторонний гайморит». Назначили следующее лечение: антибиотик леволет 500 мг 1 раз в сутки, полидекса 4 раза в сутки, АЦЦ 1 раз в сутки , назарел 2 раза (использую только 2 дня) ибуклин на ночь (2 дня). Но из носа ничего не выходит, температура держится 37,3, головные боли между бровями, врач сказала, что надо делать прокол раз ничего не помогает, тем более снимок плохой. Болею первый раз, может удастся избежать этого прокола? Может попробовать капли синуфорте (много слышала положительных отзывов), или все таки решиться на прокол? Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

