ПОДТЕКАНИЕ С УХА

№639651 Подтекание с уха
Ира Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день. Диагноз хронический отит с прободением барабанной перепонки, поставлен в детстве. Но беспокоит вот что. из уха периодически течет водичка, если чешу внутри, то хлюпает. Подтекает ухо. Плохо слышно. Что можно сделать, как лечить, какие анализы сдать, это инфекция?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Хронический гнойный средний отит необходимо, однозначно, оперировать. Смотрите http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.