УВЕЛИЧЕНЫ МИНДАЛИНЫ

№694620 Увеличены миндалины
Людмила Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Несколько дней назад начало болеть горло. Увеличены миндалины, заложен нос, повышенная температура, увеличены подчелюстные лимфоузлы. В первый день при полоскании носа были кровянные прожилки, потом больше не было. Так же какой-то непонятный шум в ушах. Посетила терапевта. Врач назначил лечение, но сказал так же посетить лора. Это я обязательно сделаю, но перед посещением врача есть определенный страх, поэтому и пишу тут.
Терапевт назначил: азитромицин, лизобакт, полоскать горло мирамистином, супрастин.
Проблемы в данной сфере у меня достаточно давно. В детстве удаляли аденоиды, сейчас вазомоторный ринит.
Обычно увеличена одна миндалина, но после длительного ежедневного полоскания она может приходить в норму. Одна ноздря дышит хуже, так же есть ощущение какого-то дискомфорта. Что может быть при подобных симптомах? Возможна ли онкология? Очень переживаю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Очень сомнительно и ангина и синусит. Скорее всего ОРВИ. Можете завтра подъехать в районе 11.00 на консультацию? Я буду до 11.30 на работе.