СЛИЗ В НОСОГЛОТКЕ И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№714523 Слиз в носоглотке и неприятный запах
Рината Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Добрый день,доктор.2 месяца назад удаляла миндалины,т.к. был постоянный запах изо рта из-за казеозных пробок.в течении месяца резкого запаха не было.Но параллельно с этим у меня есть еще привкус во рту,вяжет постоянно.Я принимала антибиотки в течении 10 дней в целях «профилактики».Прошло 2 недели и у меня повилась слизь в носоглотке и запах изо рта.!к тому же у меня есть хронический фарингит.Прошу вас дайте пожалуйста эффективный совет.Врачи этой специальности у нас ничем к сожалению помочь не могут и НЕ УМЕЮТ.Какие меры вообще нужно предпринять?До у даления миндалин сдавала бакпосев.Результаты:умеренный рост /3 гемолитич. стрептококус
чувстсв:цефтриаксон,эритромицин
«)обильный рост streptococus гр.viridans
3)умеренный рост Ntissertae
4)дрожжевые грибы не обнаружено
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть ли у Вас проблемы с желудком? Сделайте гастроскопию, а также КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.