ЗАЛОЖЕННОСТЬ ЛЕВ.УХА В ТЕЧ. БОЛЕЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ
№733405 Заложенность лев.уха в теч. более 3-х месяцев
Алла Жен., 53 лет. Россия Омск
06.10.2013 15:14
Еще раз пытаюсь отправить вам снимки МРТ гол.мозга и КТ придат.пазух носа, Может, что-то не так сделала, раз Вы пишете, что фото не открываются.
http://s48.radikal.ru/i121/1310/56/c07fc4a6b43d.jpg
http://i062.radikal.ru/1310/0d/9f3b506b3a50.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас есть проблемы с носом, которые могут приводить к заложенности уха, а именно искривленная перегородка носа, гипертрофический ринит, небольшая киста верхнечелюстной пазухии буллезноизмененная средняя носовая раковина. Необходимы операции на этих областях.Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit про вазомоторный ринит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 24 Октября 2013 22:18