ОТВЕТ НА ВОПРОС В ПИСЬМЕ О ТРАХЕЙНОМ КАШЛЕ ОТ 25.11

№75188 Ответ на вопрос в письме о трахейном кашле от 25.11
Марина Муж., 27 лет.
Здравствуйте Сергей Вадимович.
Утром влажный, в течении дня может быть сухим. А вот ночью вдруг начинается сильный горловой, голый ( не сухой и не влажный) кашель.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Для лечения давайте ребёнку гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 – по (?) гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и при болезненном кашле.
2. Пульсатилла 6 – по (?) гранул на ночь и при влажном кашле.
Возраст ребёнка Вы не указали, поэтому, информацию о приёме гомеопатических лекарств смотрите на сайте