У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТ

№75225 У меня хронический фарингит
Черменева Евгения Жен., 28 лет. Россия г.Бирюч Белгородская область
Уважаемый Сергей Вадимович!!! Спасибо Вам большое, что откликнулись! Такие препараты, что Вы написали я никогда не принимала. Мне назначали многие лекарства, вот некоторые из них: Биопарокс, Геделикс, Ингалипт-аэрозоль,полоскание горла травами, Тонзилгон, пастилки для рассасывания(Трависил, Кока и др.) И улучшение наступало только на время.Горло продолжало воспаляться. В Белгороде ЛОР врач делал мне промывание Деоксидином., в течение 7-ми дней.Затем назначал Себидин, а в следующий прием настаивал на удалении миндалин. Как вы считаете в этом есть необходимость? Я обратилась к др.врачу, который назначил физиопроцедуры( в результате получила ожог), Ингалипт и парацетамол.Я нахожусь на лечении в отделении ЭКО, поэтому приходится принимать много лекарств(в т.ч.антибиотиков).Отсюда иммунитет очень плохой. Иммунолог назначал Виферон, Тактивин,Деринат. Сейчас принимаю Бронхомунал, Бронхолитин,Новосепт.Сейчас чувствую себя очень плохо. я писала о всех симптомах.Помогите мне, пожалуйста. Так хочется быть здоровой!!! Заранее Вам благодарна!!! Очень жду Вашего совета!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Миндалины удалять не стоит, однозначно. Я уже Вам написал, что у Вас очень много симптомов. Во определитесь, что Вас больше всего беспокоит, и тогда нужно будет начать с этого симптома и его подробностей. Среди тех названий лекарств, что Вы перечислили, нет ни одного гомеопатического монопрепарата, а значит, лекарства не были выбраны по Вашей патологии. Ответы пишите на сайте