УХО ПОЧТИ НЕ СЛЫШИТ УЖЕ 3-Ю НЕДЕЛЮ! ПОМОГИТЕ

№754772 ухо почти не слышит уже 3-ю неделю! помогите
Юлия Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте Олег Владимирович!
Меня зовут Юлия. Мне 23 года.
У меня непонятная для меня проблема с ухом:
Приблизительно три недели назад я почувствовала некий дискомфорт в левом уже - вроде начало зудить где-то далеко внутри, потом это все прошло. после этого, когда ложилась спать легкую боль на внешней части лица (что ближе к уху), решила закапать Отипаксом! после того, как капли Отипакса попали в ухо, оно сразу же заложило и после этого я уже ничего не слышала дней 4! Думала может пробка, пару раз заливала в ухо Перекись водорода, но улучшений никаких! продолжала капать Отипаксом. Потом ухо води отложило на некоторое время, я даже подумала, что все ок, но после этого стало худе! Ухо внутри опухло, появился в нем вроде какой-то прыщик, а слух пропал! Посоветовали мне какую-то народную мазь))) положила ее на ночь, опухлось уха спала, но слышала плохо да и еще шум в ухе какой-то появился. Потом начала капать Отинумом. Вроде стало легче: ухо иногда слышит, а иногда нет! но шум никуда не исчезает!Подскажите чем лечиться! Спасибо)
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Юля - "странная Вы девушка". А к врачу Вы не хотите пойти? Скорее всего у Вас серная пробка. Но не надо заниматься только самолечением. Информация: Уши нельзя чистить от серы палочками. Сера уху нужна и она сама очищается вместе с клетками кожи. Сера обладает и бактерицидной активностью, и является своеобразной смазкой. "Сера показатель чистоты уха, а не наоборот". Будете чистить уши палочками, будут наружные отиты, отомикоз (грибок) и серные пробки, т.к. будете утрамбовывать серу, перфорации (дырки в барабанной перепонке). То, что пальцем достаете достаточно. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit.
Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.