ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ
Лилия Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2014 21:48
Три месяца назад началось распирание в груди, отрыжка воздухом, сухой кашель,першение в горле, болит спина.Пошла на флюорографию все в норме.сейчас начиталась ужасов что это может быть с гортанью что то плохое?И еще вопрос возможны такие симптомы от проблем с шейным отделом остеохондрозом и межреберной невралгией?с какого врача начать осмотр с ЛОРа?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

