ТОНЗИЛЕКТОМИЯ, ОТСРОЧКА ОПЕРАЦИИ

№817631 тонзилектомия, отсрочка операции
михаил Муж., 23 лет. москва
Назначили тонзилэктомию, стало плохое общее состояние, вялость, быстрая утомляемость, гной в миндалинаах и пробки, сдал анализы, все в норме крови анализа крови ( алт 93 при норме 5-55 аст 42 при норме 5-35) и плохое заключение в экг, врачу не понравилась фраза «умеренные изменения миокарда в нижней стенке.
Подсеажите что делать и как быть. Я пока обследуюсь на счет сердца но очень хочу избавится от миндалин ибо очень тяжко мне уже полтора месяца! Подскажите может это все быть из за тонзиллита и что мне делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Уже ответил. Если кардиолог дает согласие, то ЛОР пусть не боиться. Хотите приезжайте ко мне. Смотрите лорсав.ру про тонзиллит.