ПЕРФОРАЦИЯ НОСОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№824972 Перфорация носой перегородки
Наталья Жен., 34 лет. Барнаул
27.11.2014 17:34
Добрый день. По заключении МРТ носовых перегородки поставлен диагноз: аномалия развития костной части носовой перегородки, с частичным ее отсутствием 20 мм (гипоплазия). Искривление носовой перегородки. Проводится операция с таким диагнозом. Живу в Барнауле (Алт. кр).

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. МРТ дает ошибки иногда. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 30 Ноября 2014 23:03