ОПЕРАЦИЯ ПО ПОВОДУ КИСТОЗНОГО ГАЙМОРИТА

№832571 операция по поводу кистозного гайморита
Светлана Жен., 20 лет. РФ Буденновск
В 4-летнем возрасте перенесла операцию по удалению миндалин и аденоидов. Периодически испытываю сильные головные боли и внезапные скачки температуры, часто простужаюсь. Сделала МРТ: поликистозный гайморит, мне порекомендовали сделать операцию по удалению кист без вариантов. Есть ли безоперационный метод лечения? Если нет, можете порекомендовать, где провести такую операцию в Ставропольском крае? Большое спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте лучше, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. МРТ дает ошибки. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.