КИСТА РЕШЕТЧАТОГО ЛАБИРИНТА

№834542 киста решетчатого лабиринта
Ирина Жен., 43 лет. России Московская область
Добрый день! С ноября прошлого года кашляю, на рентгене и КТ грудной клетки - признаки бронхита. После посещения пульмонолога - обструктивный бронхит+бронхиальная астма под вопросом. Назначено лечение - ингаляции беродуала и лазолвана, кашель усилился, но не проходит, по ощущениям стал хуже.Но основная жалоба была моя с кашлем (и как мне кажется причина кашля) - слизь в горле в течении дня. Ходила к лору - фарингит и тонзилит (нашел гнойные пробки). Сегодня сделала МРТ околоносовых пазух - нашли кисту около 7 мм задней стенки решетчатого лабиринта и утолщение его стенок. Сейчас жалобы: по утрам просыпаюсь с комком в носоглотке, горло дерет, очень сильно после этого кашляю, из носа высмаркивается (одноразово) желто-зеленая слизь, потом есть некая заложенность носа, кашляю. Болит переносица и крылья носа (не сильно), и по-моему есть что-то со зрением (а может надумываю). Лечение лора - биопарокс в нос и в рот, синупрет по 2 таблетки 3 раза в день, мирамистин в нос и рот. Самая большая проблема в этом - я сейчас прохожу химиотерапию по поводу рака молочной железы, в декабре уже принимала антибиотики (супракс и цефатидим в больнице) на фоне осложнений химиотерапии. И я в полном раздрае - что мне делать с этим кашлем и носом? химиотерапевт не советует принимать антибиотики, так как прошло немного времени после декабря. А с острым процессом очередной курс делать боится. Прошу помощи. Готова проконсультироваться платно, например по скайпу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.