ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№835392 Помогите пожалуйста поставить диагноз
Ильдар Муж., 30 лет. Россия г.Наб.Челны
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что это может быть. Часто мучают головные боли,как -будто в горле какой-то комок,кровь идет из носа. Делали фиброскопию(вроде бы так называется) (трубочкой проводили из носа до ротоглотки), Брали анализ мазок из носа:показал: призматический эпителий,повышенное количество лейкоцитов. Диагноз: сусп.т-р носоглотки.Что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.