РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТА МРТ
№839843 расшифровка результа мрт
Наталия Жен., 44 лет. Украина Полтава
12.02.2015 15:11
Объясните на человеческом языке пожалуйста что означает запись в результате мрт в левых отделах лобной пазухи и ячейках решетчатого лабиринта визуализируется нерезко выраженный пристеночный катаральный отек и гипертрофия слизистой кроме того умеренная S образная девиация носовой перегородки Спасибо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я не хочу заниматься расшифровкой. Начните лучше с жалоб, истории болезни. Что привело Вас на выполнение столь дорогого обследования. Ведь для ЛОР-патологии лучше сделать КТ. Оно и дешевле и лучше.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 15 Февраля 2015 21:19