БОУ (БОЛЕЗНЬ ОПЕРИРОВАННОГО УХА)

№844060 БОУ (Болезнь Оперированного уха)
Светлана Жен., 51 лет. РФ Магнитогорск
Здравствуйте. с 4 лет больное ухо. 2 операции. 1-я общеполостная 1988 году, 2-я реоперация 1992. С 2001 года пожизненная группа по слуху. Правое которое оперированное полностью глухота. Левое ухо тугоухость свыше 70%. Не прикращающееся гноетечение. Сил нет, помочь не могут, пока в стационаре вроде притихает, стоит выписаться все повторяется. Гной идет и идет.Голова справа болит за ухом и в области виска постоянно. Врачи толком ничего не в состоянии сделать. Сколько лет гниет и гниет внутри правого уха. Как поступить и как добиться грамотной операции, сделать так чтоб прекратилось непонятное гноетечение. Наверное скоро будет поздно если гной затронет что то более важное если уже не затронул. Прошу совета, как добиться направления на особую операцию для имплантации сгнивших костей и тканей. Улучшить свое состояние и избавиться от непрекращающегося гноетечения. Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь от меня к профессору Косякову Сергею Яковлевичу, пусть посмотрит Вас, тел. 89166808883