ГОРЛО

№844106 Горло
Виктор Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор, неделю назад заметил у себя в горле гнойнички и по бокам внутри какие-то шары. Температуры нет, самочувствие хорошее. Было только как будто ком в горле но это было с июня 2014 по тот день когда ко врачу пошел. Но температура была только в июне после того как искупался в озере. И начиная с июня по сегодняшний день горло то болело как будто ком застрял в горле и что то мешало, было может 1-2 раза в месяц когда поем или попью холодное. Как заметил неделю назад Пошел ко врачу мне назначили флемоксин солютаб 2000мг в день на протяжении 5дней плюс полоскать каждые пол часа, и таблетки для рассасывания имудон. Прошло 5 дней улучшения есть но они совсем чуть чуть, доктор сказала что еще 2 дня попить тантум Верде 4 раза в день и все.
Спросил можно но ли заниматься спортом сказала да. Так как я не могу без спорта вообще.
Подскажи что это такое у меня? Врачи сказали что это обычная ангина. И могу ли я заниматься спортом?
Вот фото http://s57.radikal.ru/i157/1503/a9/efd229a491e5.jpg
Заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ангины нет, есть фарингит. Нет ли проблем с желудком?Смотрите http://lorsav.ru/pharyngit/ , про тонзиллит, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.