ПРОШУ ПОМОЧЬ
№845042 прошу помочь
Нина Жен., 41 лет. РФ Истринский р
08.03.2015 11:51
17фев - вторник вечером из носа полилось как при аллергии, закапала Галазолин, на утро темп 38, горло и чихание, стала пить Синупрет по 2таб 3р, Кагоцел, Парацетомол, с вечера Ципролет, в четверг начался кашель, стали отходить из носа корич пробки 1раз в день, лучше не было, В пятницу терапевт сказал продолжить пить Кагоцел по 2таб 3р, Грамидин и на грудь горяч картофель, НЕ пить антибиотик, бронхита нет!!!!!! К вечеру темп 38,5! Головная боль! Вечером же стала пить Инговерин без антибиотика, на след день состояние улучшилось, но кашель и пробки из носа не прошли! В воскрес рентген показал бронхит, стала принимать Лазолван и антиб Клацид СР, на пиницилин аллергия.В нос капала Изофру, 3дня назад Изофра закончилась, Клацид 2упак - 14таб пропила. Сейчас темп 37 вечером, периодически бросает в пот и болит голова, корич пробок нет, 2дня назад закапала лук с алое, на след день соплей не было, а сег опять кашель и зел сопли из левой ноздри 1раз отошли. Что делать, к какому еще врачу обратиться?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте, пожалуйста, рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 875 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин (зиртек) 1 таб. 1 раз в день. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 17 Марта 2015 11:11