ДАВИТ ПЕРЕНОСИЦА, ТРУДНО ДЫШАТЬ

№845339 Давит переносица, трудно дышать
Кристина Жен., 25 лет. Тула
Доброго времени суток! Около 3х мес. назад появились проблемы с носом. Думала обыкновенный насморк (ощущения были как при ОРЗ или ОРВИ - заложенность и головная боль). Начала пользоваться каплями, но ничего не помогало (из носа даже выделений не было, как будто просто отек). Грешила на гайморит, сделала рентген, врач сказал гайморита нет. Спустя несколько недель дышать стало легче( сейчас обе ноздри не забиты), но появилось очень сильное давление на переносицу, такое состояние что рецепторы сомкнулись как во время чихания и не размыкаются. аж трудно дышать и головокружение. Помогите, пожалуйста. Эта ситуация мешает мне жить. Могут ли это быть полипы или какие-либо другие заболевания пазух? И какие анализы стоит сделать чтобы выявить причину?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.