ИНТЕРЕСУЕТ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ВАЗОМОТОРНОГО РИНИТА МЕТОДОМ HIFU- ТЕРАПИЯ
№846146 Интересует стоимость лечения вазомоторного ринита методом HIFU- терапия
Ирина Муж., 32 лет. Москва
13.03.2015 21:14
Добрый вечер! На ксимелине уже 5 лет, аллергии нет, есть ВСД, нос постоянно реагирует то на смену погоды, то на стресс , без капель жить не могу! Газоне км назначали, физио процедуры делала, на КТ ставят утолщение слизистой стенки на 5-6 мм , и хронический пансинусит
Вопрос можно ли в моем случае попробовать данный метод ( к хирургическому вмешательству вазэктомия пока не готова) и сколько это стоит?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам, наверное, понравилось название и Вы думаете, что это спасение от всех недугов. Какой бы Вы метод лечения не использовали. Это "нож". Нет "ножа Кашпировского", который вылечил бы безконтактно, словом. Определенные боли, отек всегда будут.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 14 Марта 2015 11:23