ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Тяжело глотать...
ТЯЖЕЛО ГЛОТАТЬ...
Вячеслав Муж., 15 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
24.06.2015 14:12
Здравствуйте, неделю назад заметил что стало тяжело глотать, особенно сглатывать слюну. Глотать становится в разы легче если голова находится в нормальном, ровном положении. Если отклонить голову вверху, вниз, влево или вправо, проблема увеличивается в разы. Немогу допить из стакана так как надо поднимать глову вверх, а мышца пищевода в таком положении почти не сокращается.
С уважением.
С уважением.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

