КРИСТИНА
№872877 кристина
кристина Жен., 32 лет. россия екатеринбург
13.09.2015 09:49
Добрый день уважаемые врачи!!!Сделала узи щитовидки и врач узи обнаружил переднешейный лимфоузел изменённой структуры 19*7мл ...меня это очень напугало а именно что его структура изменена...болею уже месяца два то ангина была ...теперь горло только прошло и начался сильный кашель до рвоты и насморк\у меня хронический гайморит\..Тольком не пролечивалась так пила бромбексин и граммидин для горла...Мой вопрос в следующем:может ли лимфоузел именно из болезни горла длительно и кашля лимфоузел изменить свою структуру или надо что то предпринять....очень мнительная боюсь онкологии...Заранее вам благодарна за ответы!!!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Меньше страхов, а то накликаете... Лучше сдайте кровь на АСЛ-О и РФ.Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух и ортопантомограмму. Перефотографируйте эти пленки через стекло окна и перешлите на сайт,после чего дам полный ответ.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/pharyngit/  , про синусит и протонзиллитЕсли помог, то можно отблагодарить, пополнив счет моего мобильноготелефона.)
Время создания: 13 Сентября 2015 17:12