ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В УХЕ

№877785 Инородное тело в ухе
Роза Жен., 43 лет. Россия Грозный
Два года назад я случайно ударилась о старый высохший сирень, и внутри ухо под кожу попала сирень типа как заноза в пальце....но в ухе рядом с перепонкой. Что смогли вычистили мне а что под кожей осталось...и стех пор у меня часто ухо болит и внутри отекает..я капала отипакс и мазала левомиколь вроде проходило...а сейчас опять все началось...только чувствую я что там нарыв..тампон не пролезает чтобы обработать перекисью, одна сторона головы и шеи болит язык немеет иногда да и головокружение начались...а у меня сахар, + 20 лет назад у меня было уже заражение крови...страшно за
5 детей ..что мне делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если приедете  к нам, то поможем. Это надо удалять под микроскопом. Но помощь платная. О сумме сказать не смогу. Нужно смотреть на сколько все запущено.Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.