ЛЕЧЕНИЕ СИНУСИТА
№879263 лечение синусита
елена Жен., 46 лет. ярославль
20.10.2015 14:24
Уважаемый доктор, здравствуйте.2 недели назад заболело ухо, нос.Пила фромилид по 500 мг 2 раза в день, но видимо не помогало. На рентгене через пять дней лечения - утолщение слизистой, отек.Врач поставил диагноз- синусит и отит.Еще нарывал фурункул на переносице одновременно, потом в носу.Антибиотик сменили на зиннат. Пью его 7-ой день в дозе по 500 мг 3 раза в день. чувствую себя очень скверно. в носу стоит ужасный запах, из носа отсмаркиваются желые выделения ужасного запаха.Болит голова до сих пор.Нос промываю физраствором после Тизина Ксило уже 7 дней.Фурункулы правда сейчас поутихли.Но состояние скверное, а этот запах вонючий постоянно в носу.Посоветуйте. пожалуйста, как лечиться дальше, сил моих уже больше нет. Может поменять на аугментин или допивать зиннат 10 дней?И может ли подключить вакцину антифагин стафилокккоковый, потому что фурункулы то в ухе . то в носу нарываю периодически разв месяц-два.Уже измучилась.Я уж испугалась, не перешел ли гайморит на мозг. Знакомые и родственники медики говорят, не пугайся, мол гайморит лечится 2 и более недель, тем более с рецедивами и рецедивами фурункулов.Но что то толку мало от лекарств.
Заранее благодарна Вам за ответ.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте рентген (пленку) через стекло окнаи перешлите на сайт. Имеется ли сахарный диабет? Возможно необходимы пункции верхнечелюстных пазух. Смотрите также
сайт  http://lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или  нажмите на кнопку "Спасибо" рядом сфото.
Время создания: 28 Октября 2015 22:12