ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

№888840 Добрый вечер!
Галина Жен., 32 лет. Россия Омск
Подскажите пожалуйста, мне вчера у Лора назначили спрей АВАМИС, а сегодня была у гениколога и мне назначили сдать анализ на гормоны репродукции.Вопрос, когда теперь можно будет сдать анализ на гормоны, если я уже начала пользоваться спреем?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Одно другому не мешает.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.