ВОЗМОЖНО КИСТА ТОРНВАЛЬДА

№896902 Возможно Киста Торнвальда
Дмитрий Муж., 40 лет. Люберцы
Здравствуйте. Много лет мучают такие симптомы, как заложенность носа,стекание по задней стенке, периодическое повышение температуры до 37, «тяжелая голова» и т. д. Год назад делал вазотомию носовых раковин в Люберецкой районной больнице. Врач при осмотре заподозрила кисту Торнвальда и сказала, что это не их уровень, провели даже биопсию для гистологии, но жить стало легче не на много. Не могли бы Вы помочь в решении данной проблемы. Спасибо. Прилагаю свежее КТ: http://i072.radikal.ru/1601/90/bfc7e3edcf67.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кисту Торнвальдта у Вас не вижу. Единственно, что это буллезно измененная левая средняя носовая раковина и немного искривленная носовая раковина. Приезжайте на осмотр.