ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / дискомфорт в горле
ДИСКОМФОРТ В ГОРЛЕ
лета Жен., 38 лет. россия ростов
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2016 14:36
Добрый день. Страдаю хроническим фарингитом и тонзиллитом с детства. Около года назад стала чаще болеть. Как заболевает ребенок, так и я от нее подхватываю. И жто выражантся в боли в горле. Или в глотке. Или в гланде. Лор врач ставит фарингит. Выписывают стрепсилс. Люголь. Имудон. Циклоферон по схеме. Но стоит чуть чуть подстыть и опять все повторяется. Опять дискомыорт в горле. Есть ЦМВ инфекция. Мазки в порядке. И от дискомфорта в горле отдает в ухо. Сейчас начала принимать изоприназин по 1таблетке 2раза в день. Помогите. Как реже болеть.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

