УВЕЛИЧЕНА ПРАВАЯ МИНДАЛИНА

№905813 увеличена правая миндалина
Maksim Муж., 28 лет. Russia Moscow
Здравствуйте,

Несколько месяцев назад заболел, опухло горло, вернее миндалины, и на них были белые выделения, врач назначила промывание ромашкой, кока колой и назначила какой то спрей, чтоб на миндалины брызгал, вскоре боль и все симптомы прошли, но с тех пор правая миндалина увеличена, не болит, выделений нет, глотать могу нормально - стал храпеть и потею по ночам, вернее до этого тоже потел, но сейчас больше, иногда немножко тянет в ухе.

Скажите пожалуйста это серьезно? как лечить ? что делать?

Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте миндалины. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.