ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / инсульт и полная потеря слуха
ИНСУЛЬТ И ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ СЛУХА
Светлана Жен., 27 лет. Россия обл.Калининградская г.Балтийск
Зарегистрированный пользователь
29.03.2016 20:02
Добрый вечер. Пациэнт женщина возраст 65 лет. Скажите пожалуйста если возможность хоть частично вернуть слух, у моей мамы случился инсульт в декабре после чего через месяц начились ухудшения со слухом и пока наши врачи шпуняли нас от одного к другому слух вообще пропал. Ходили на узи и нам сказали что инсульт убил слуховой нерв. Подскажите есть ли у нас хоть какие то шансы на то что она сможет слышить?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

