СГУСТКИ

№913087 сгустки
иван Муж., 31 лет. россия тверь
здравствуйте,год назад переболел фарингитом (или ларингитом),сопровождающимся спазмами дыхательной системы с удушением,кашлем и трудно отделяемой мокротой и заметил что спустя год у меня иногда отхаркивается откуда то из глотки комочки белой слизи.
что это может быть? раньше такого никогда не было.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте гастроскопию, чтобы исключить ГЭРБ. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про фарингит.