КИСТА ГАЙМОРОВЫХ ПАЗУХ
№914298 киста гайморовых пазух
Максим Муж., 20 лет. Россия ЧИТА
23.04.2016 04:17
Здравствуйте! Я служу срочную и хочу остаться на контракт. При прохождении комиссии (МРТ головного мозга) написано что у меня киста левой гайморовой пазухи. Я никогда не страдал и не страдаю плохим носовым дыханием, просто бывает насморк . когда простуда и все. Может ли это заключение послужить мне отказом для службы по контракту? Спасибо! С уважением, Максим.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если у Вас обычные сухопутные войска, то она не влияет на заключение ВК. А нос еще может потом плохо дышать. Лучше сделать КТ пазух носа, а не МРТ.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите насайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 09 Мая 2016 10:15