ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / неприяттный запах из носа
НЕПРИЯТТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ НОСА
Данил Муж., 26 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2016 19:26
Здравствуйте, у меня такая проблема, незнаю как это описать, вобщем, переодически я чувствую какой то неприятный запах в носу, он может держаться час или 2 потом исчезнуть, уже так 4 недели... есть белый налет на языке, обращася к платному дерматологу, тот сказал что налет из за кишечника, так же ловил незначительную венерическую болячку, пролечил ее., что сомной?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

