ПРОПАДАНИЕ ГОЛОСА

№929722 пропадание голоса
Настя Жен., 31 лет. Кавингтон
Здравствуйте!у меня за последние месяца 3 во время разговора может западать голос на несколько секунд пока не прокашляюсь.такое ощущение, как будто осипло горло.я ни чем не болею .Сдавала общий анализ крови, сказали все хорошо. Может ли это быть связано с аллергией, так как 2 месяца назад лечилась от какой то инфекции ,текла жидкость по задней стенки в горле?Или это как то связано с тем, что я на протяжении 15 лет занималась вокалом?или же это связано с щитовидной железой, так как принимаю аутерокс? Меня охватывает страх что это может быть....спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Тут может быть связано и с эутероксом и аллергией, и с возможной ГЭРБ. Сделайте гастроскопию. Смотрите сайт http://lorsav.ru/pharyngit/  и ларингит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответуили нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.