,ТУБООТИТ
№930075 ,тубоотит
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Пенза
28.07.2016 22:55
Доброй ночи,началось все через два месяца после родов,ребёнок сосал мой нос ,и у меня не стого ,заложило ухо,мне что только не делали и катеризацию и пневомассаж и продувание,меня лечило 5разных врачей ,на МРТ все хорошо,на кт искревлена перегородка и гайморит,сейчас уже прошло 5 месяцев как я лечусь так же закладывает кхо и ужасный гул

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте пжл для начала КТ-пленку через стекло окна и перешлитена сайт. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити средний отит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 29 Июля 2016 17:10