ПОИСК ПО САЙТУ:
ШУМ В УШАХ
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Монино
VIP
Зарегистрированный пользователь
13.09.2016 08:41
Здравствуйте, Олег Владимирович. 1.5 мес лечу шум в ухе. Началось с того, что начала слышать саму себя.искажение восприятия звуков.Лечение : катетеризация слух канала с введением дексаметазона, адреналина.Добавился шум в ухе. Лечение: капельницы маннит. дексаметазон по схеме, пирацетам в/в. 10 капельниц. После шум уменьшился немного. но возвращается и закладывает ухо периодически. Продуваю по совету лора ( дайвинг). в нос тафен назаль. прокололи уколы прозерина в/м 10 дней. эффект есть. шум меньше и не такой как был. Вопрос: можно ли еше проколоть прозерин?. и еще бывает заложенность как через вату. но проходит . Как долго лечиться слуховой неврит? Принимаю таблетки: мильгама 1три р в день. кавентон так же. Глиатилин 400 три р в день. Заранее огромное спасибо за ответ. Как хочется вылечиться .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



