ПРИЗНАКИ ХРОНИЧЕСКОГО ЛЕВОСТОРОННЕГО ГАЙМОРИТА
№939811 Признаки хронического левостороннего гайморита
Сергей Муж., 46 лет. Россия Северо Курильск
04.10.2016 01:02
Около 2х месяцев назад у меня возникла сильная головная боль в области лба, которая примерно через 4 дня переместилась в область затылка и практически стихла, но появился сильный звон в голова, кооорый не прекращается до настоящего времени. Так де опято насали мучать головные боли в области лба,(тяжелая голова) и появляются боли у основания носа. МРТ околоносовых пазух показало, слизимтая оболочка левой верхней пазухи умеренно неравномерно утолщена, признаков скопления жидкости не определяется. Носовые ходы уперено снижегы за счет неправелтно у9ьолщенной слизистой оболочки носовых раковин, болеевырожено слева.
Скажите все указанные сиптомы, включая сильный звон в голове харакрерны для указанного диагноза, и методы лечения?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 13 Октября 2016 19:05