ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / боли и припухлости в ключичных впадинах
БОЛИ И ПРИПУХЛОСТИ В КЛЮЧИЧНЫХ ВПАДИНАХ
любовь Жен., 55 лет. россия оренбург
Зарегистрированный пользователь
21.11.2016 20:31
У меня есть припухлости в ключичных впадинках с обеих сторон, боли в мышцах шеи, воспаляются лимфатические узлы. УЗИ показало, что лимфатические узлы маленькие,, и (как мне сказали) не должны меня беспокоить, со щитовидкой тоже особых проблем нет.
Ко всему, у меня болит спинка языка. Все это проявилось после того, как переболела гриппом или орви, в феврале 2016г.
Ко всему, у меня болит спинка языка. Все это проявилось после того, как переболела гриппом или орви, в феврале 2016г.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

