ЖЖЕНИЕ В НОСУ

№966667 Жжение в носу
Александр Муж., 26 лет. Россия Санк-Петербург
Добрый день. Три дня уже беспокоит жжение в носу. Как мне кажется после того как я расковырял нос.Сходил к лору.Он предположил что это аллергия и выписал Аквалор три раза в день и назонекс два раза в день. До сих пор остается жжение
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
ЛОР врач только предположил аллергический ринит,для его подтверждения нужно выполнить хотя бы риноцитограмму,судя по вашему сообщению вам никаких обследований не было проведено.Вам нужно взять мазок на флору,провести риноцитограмму,провести бакпосев мазка из носа.Пока до уточнения диагноза можете поделать ингаляции с маслом эвкалипта.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покапайте масло персиковое или абрикосовое по пипетке 3 раза в день. Возможно жжение из-за сухости
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, что действительно была ранка, а сейчас ваши ощущения из-за сухости. Попробуйте действительно персиковое или абрикосовое масло. Ну и дообследоваться хорошо бы
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно обследоваться.