БОЛЬ СПРАВА
№970024 Боль справа
Наталия Жен., 40 лет. Россия Нижний Новгород
23.04.2017 20:16
Здравствуйте! Я не знаю к какому врачу обратиться,у меня уже погода давит в горле преимущественно справа,реже по центру,сейчас уже меньше и не каждый день,а полгода назад давило сильно и каждый день,только ночью когда сплю то не чувствую,болит шея справа примерно сбоку под ухом и сзади справа под черепной косточкой ,я не пойму это мышца или нет,и на внешний вид все нормально,но я стала щупать и где-то в глубине как уплотнение,слева вроде тоже есть как косточка ,но меньше,при надавливание не болит и под ухом как заканчивается череп тоже будто припухшее немножко при надавливание больно,справа болит голова ,висок будто давит и миндалинка справа чуть больше левой и еще меня пугает температура под левой подмышкой всегда нормальная,а справа почти всегда вечером 37,0-37,1.Я очень боюсь вдруг у меня опухоль там какая-нибудь,вся в панике у меня и так всд с паническими атаками.Анализ крови неделю назад сдавала соэ- 14,лейкоциты - 5,гемоглобин -136 .Узи лимфоузлов делала несколько месяцев назад,немного увеличены подчелюстные,но в них ничего плохого нет. Может у меня воспалительный процесс идет и мне кажется что у меня уже гной в голове,вообщем я в панике и не знаю идти к лору,хирургу,онкологу.Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому мне обратиться,я очень переживаю.Еще у меня побаливает зуб справа внизу,но я не думаю что это от него.

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь неврологу для исключения патологии шейного отдела позвоночника и к эндокринологу,чтобы исключить проблемы с щитовидной железой.
Время создания: 24 Апреля 2017 04:00