ЩЕЛКАНЬЕ В УХЕ

№976828 Щелканье в ухе
Владимир Муж., 45 лет. Россия Уфа
Весной продуло ухо,заработал отит(у меня правое ухо было перфорировано 5 лет назад)Капал капли и уколы делал.,витамины В 1,В6. Вылечился,слышу хорошо.Но осталось неприятное ощущение-при глотании щелкает,не так бы больно,но не приятно.При перелете на самолете (при подъеме и посадке иногда пощелкивает)Это пройдет?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Может и не пройти.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ухо прооперируйте. Закройте перфорацию, тогда щелкать не будет