ФРОНТИТ

№984935 Фронтит
Наталья Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте Уважаемые Специалисты.
Неделю болела ...кашель,насморк,фарингит .
Пролечилась ,но 4 дня назад с утра почувствовала боль в левом виске,которая распространяется в челюсть и чуть припухло веко. Побежала к ЛОРу,он направил на рентген (снимок прикреплён). В заклбчении написанное : в лобной пазухе в среднем отделе неоднородно снижена видимость; тоже самое в левой гайморовой.
Пошла обратно к ЛОРу , он назначил амоксиклав ,називин, Синупрет и назонекс.
Лечусь третий день. Заложенность прошла (выходят иногда прозрачные выделения или с зеленоватой примесью,но не много), веко чуть сошло,но не до конца. Единственное ..боль так и осталась...без найза не могу . Была сегодня ещё раз на приеме с болью. Врач сказал,если до понедельника не пройдёт,то в больницу дырку сверлить((( я обалдела...ведь я не температурю и нормально себя чувствую,не считая боли.
Скажите, антибиотики не действуют или ещё слишком мало я их пью?
И самое главное...действительно ли мне сразу бежать сверлить?? Неужели нельзя попробовать что то ещё?!

http://s015.radikal.ru/i330/1708/52/fd88618da183.jpg
Я буду очень благодарна за ответ
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не вижу по рентгену показаний для сверления. Лучше в этом случае делать КТ пазух носа.