ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГЕПАТИТА В
Анастасия Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: needimmunitet.ru
23.01.2018 13:19
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c21/1801/3c/8d74f42afc20.jpg[/IMG][/URL]
Можно ли ставим анализом прививаться от гепатита В. Ребенку 10 мес. Планируется 3 прививка. Первая и вторая были по схеме 0-1. Смущает количество гранулоцитов.
Можно ли ставим анализом прививаться от гепатита В. Ребенку 10 мес. Планируется 3 прививка. Первая и вторая были по схеме 0-1. Смущает количество гранулоцитов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

