ПРИВИВКА

№528539 Прививка
Галина Муж., 2 лет. Россия Мытищи
сыну 1,5 нам будут делать прививку против дифтерии,коклюша,столбняка,полиомелита нужно нам перед прививкой сдать кровь и мочу ?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нет не нужно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если ребенок здорово, недавно ничем не болел и не иммет хроничских болезней, анемии или других проблем, - это не обязательно.