МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ?
№1003058 Можно ли делать прививки?
Катерина Жен., 30 лет. Украина Киев
28.01.2018 19:22
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c02/1801/bd/e832c0943bad.jpg/htm
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста протокол УЗИ, можно ли при таком делать прививки. (Узист сказала, что есть какой то обратный поток в легочной артерии) Ребенку 2,5 года, из прививок только БЦЖ, по причине того, что отсутствовали вакцины.
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c02/1801/bd/e832c0943bad.jpg

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Переведите по- русски заключение. Зачем делали УЗИ сердца?На учете у кардиолога состоите?
Время создания: 29 Января 2018 21:46